Иппп трихомонады и гонорея

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
НА СЧЕТ ТРИХОМОНАД! Диагноз поставлен бак посев, но без чувствительности, не делают на чувствительность. Тинидазол 500 мг по 4т 1 раз в день 12 дней перерыв 7 дней потом орнидазол 500 мг по 1т 2 раза 10 дней макмирор 200 мг по 2т 3 р в день 14 дней.
Но тут еще такая ситуация, трихи были найдены и в прямой кишке,
Зуд, жжение, серо-желтые, жидкие выделения; в прямой кишке зуд и выделения белые, кандида анализ отриц.

опять нашли
Теперь опять назначили секнидазол 2 грамма в день 1 3 5 день, правильная схема или подольше надо, или может дозу меньше.

И ЕЩЕ ОДИН ПАРАЗИТ Кроме трихомонад, еще есть гонорея тоже подтвержденная, ее я лечила тяжело в несколько заходов, она в экстрагенитальной форме в горле, оральный секс.
цефтриаксон 1 гр вм + вильпрафен 500мг по 1т 2 р в день 20 дней не помог нашлась в анализах ПЦР ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ
цефтриаксон 1 гр 2 р в день 14 дней + офлоксацин 400 мг по 1т 2 раза в день 10 дней и юнидокс солютаб по 100 мг 2 раза в день 14 дней нашлась в бак посеве после чего врачи не поверили этому, подождали 2 недели сдала в инвитро иммунохроматографический анализ обнаружен антиген по мазку, говорят возможно L форма, болят суставы, горло ужасное, красное, с пробками в миндалинах, лор на условно патогенную флору не чего не высеивает говорит в квд надо, а в квд говорят возможно L форма ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?
1. Стоит ли пить секнидазол 1 3 5 на день, или все таки подольше, раз нашлись после такого лечения.
2. Чем полечить гонококк каким резервным препаратом? Может левофлоксацином и азитромицином, читала статьи или спектиномицином, но он на горло не действует от гонококка в низкой концентрации доходит и трудно его найти в аптеки не поставляют.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-21 01:39
Здравствуйте!

Ответила в другой вашей теме.

Пишите там при необходимости.