Я возможно что это вич

Спрашивает: Гульназ 23
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйт, в мае был не защищеный па. Приняла через 15 часов азитромицин и 5 дней вставляла свечи гексикон. Через неделю почувствовала дискомфорт жжение плюс белые выделения. Сдавала на иппп и вич через 9 и11.5 недель после па. Ответ отрицательно. Но выделения и жжение по сей день не проходят. Начиталась про вич и теперь болит и горло и отдышка. Есть молодой человек, с ним был па после не защищенного с другим через 10 дней. Он сдал анализы неделю назад, отрицательно. В данный момент его мучает отдышка как ком в пищеводе и кашель. Так же во рту периодически язвочки. Он о моем не защищенном па не знает. Сдала анализ на вич в 20 недель, жду ответа. Какова вероятность, что мы заражены? Или же я на крутила себя. Просто это жжение не проходит. Лечили по всякому, анализы хорошие. Спасибо.
Теги: болит горло на 5 день после па с вич, золотистый стафилокок вич
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-17 09:01
Здравствуйте!
По описанию, данных за ВИЧ СПИД нет.
После незащищённого ПА с незнакомым партнёром нужно сделать ИФА на ВИЧ через 1, 3,6 , 12 мес.
Или ПЦР однократно.
Также, желательно обследоваться на другие ИППП.