ИППП пила из одного термоса

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня я ходила на каток вместе с подругами и мы пили все из одного термоса. Некоторых из девочек я не знаю. Не знаю ведут ли они половую жизнь или нет. Прошла неделя после этого момента. Могу ли я чем то заразиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-18 00:35
Здравствуйте, Кира!

Простым герпесом может быть

Венерическими болезнями нет, не волнуйтесь!

В следующий раз, к термосу берите одноразовые стаканы, или используйте личную термочашку.

Кира 2019-12-18 11:27
Спасибо! А то в меня какая-то тревога, то есть если выпить и одного стакана (даже сразу после человека венерологическими болезнями) заразиться нельзя?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-20 23:13
Практически нет!

Очень Маловероятно Заражение сифилисом. Но % ничтожный.

Так что не волнуйтесь!
Кира 2019-12-23 21:20
То есть волноваться не надо, и тесты сдавать тоже?
Кира 2019-12-26 20:44
То есть в таком случае тесты бессмысленны, из-за того что ничем заразиться фактически нельзя? Спасибо вам здоровья!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-26 21:50
Да, конечно

Не волнуйтесь!