Так же нельзя заразиться ничем?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Случилась такая ситуация: я взяла в рот пенис без презерватива. Я не облизывала и не высасывала ничего, язык лежал во рту неподвижно. Парень потолкал свой пенис у меня во рту туда сюда пару раз. Не прошло и двух минут, как меня вытошнило. Сперма не выходила из пениса. Там не то, что спермы не было, там вообще ничего не вылазило, пенис остался таким, каким был до того, как я взяла в рот, остался круглым (не знаю, как ещё лучше объяснить). Парень сказал, что я не умею этого делать. Скажите, пожалуйста, на какие болезни мне надо провериться? И через какое время? Или мне вообще не надо ни на какие болезни проверяться? Я так понимаю, если не было спермы, то значит никаких венерических болезней и быть не может? Тем более, что пенис был у меня во рту и ни в каких других местах его не было. Наверно, надо проверяться на болезни, передающиеся через кровь? Скажите, в моей ситуации нельзя заразиться ничем? Анна.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-17 17:13
Здравствуйте. В вашей ситуации риск заражения минимальный, поскольку заражение любыми ИППП происходит в подавляющем большинстве случаев через п/контакт. Поэтому рекомендую сдать анализ на сифилис ч/з 1 и 3 месяца.