Случайные половые партнеры под алкоголем - какие болезни можно подцепить?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Случайные половые партнеры у девушки под алкогольным опьянением - это плохо?

У одной подруги постоянный секс с новыми мужчинами (которые не проверены, не понятно чем могут болеть и т. д.) - занимается сексом с каждым из них без презерватива и прочей контрацепции. В основном - под воздействием алкоголя (говорит, что только так может арсслабиться и ей хорошо).

Вопрос самый главный - какими болезнями она может заболеть в этом случае?
Какие самые распространенные варианты болезней ее могут ждать?
И самое главное - какой шанс (в процентах) - примерно, заразиться если учитывать что у нее было:
- 10 партнеров.
- 20 партнеров.
- 30 партнеров.
и это число только увеличивается?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-29 23:36
Здравствуйте, Владимир!

Иногда достаточно одного раза, чтобы заразиться вич, сифилисом, гонореей и др иппп

Да, конечно с ростом контактов и партнёров, риски растут!

Иногда так ведут себя вич инфицированные.......

Будьте осторожны.

https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/sexu ally-transmitted-infections-(stis)