Герпес и секс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Имеется Рецидивирующий ГГ. Скажите, пожалуйста, без каких либо видимых признаков генитального герпеса, могу ли я заразить полового партнёра при незащищенном половом акте!? Сколько должно пройти времени после рецидива, чтоб быть безопасной для полового партнёра? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-13 14:24
Здравствуйте ,  Виктория!
Нет .
До эпителизации(  заживления)  эрозий.
Виктория 2018-07-13 18:39
Большое спасибо за консультацию! Очень благодарна! Желаю Вам всего хорошего!
Виктория 2018-08-02 08:07
Доброго времени суток! А какие прокладки более безопасны для использования при месячных и на каждый день, чтоб вдруг не спровацировать ГГ?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-14 15:22
Не зависит, натуральные