Иппп анализы помогите разобраться в чём дело

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд, цистит
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах, не могу разобраться, никаких симптомов нет, врач сказал надо делать дорогое лечение, сказал что трихомонада 0,9 повышена и ещё много чего. Надо ли всё это лечить? Что именно нужно лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 августа 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-19 15:37
Здравствуйте, Елена!

Это всего лишь антитела! Свидетельство перенесеных инфекций!

По ифа, Ig G диагноз не ставится! Ни в коем случае!

Нужно сделать ПЦР на хронические урогенитальные инфекции! Генитальный соскоб.

Есть возможность?
Лена 2020-08-19 16:04
Спасибо большое за ответ. К сожалению нет пока такой возможности
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-20 00:41
По другому бессмысленно принимать лечение.

Показаний нет!