Расшифровка анализа на ИППП

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, гинеколог рекомендовал пройти обследование Фемофлор 16(17). Я сдала данный анализ. Можно ли на основании Фемофлор 16(17) исключить такие инфекции, как: хламидии, трихомонады и гонокок. Помогите разобрать! Спасибо за помощь!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 октября 2020 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-10-07 16:25
Здравствуйте Виктория
В данном результате нет исследования на эти инфекции
Виктория 2020-10-07 16:55
Не совсем поняла, именно в мой результат не включены эти возбудители или же Фемофлор 16 (17) не подразумевает выявление данных микробов? Извиняюсь, обьясните, пожалуйста, не пойму! СПАСИБО!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-10-07 17:11
Да, именно в этом результате нет исследования
Фемофлор 16(17) должен включать, почему здесь нет, это уже вопрос в лабораторию