ИПпп анализ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, какой анализ и через сколько сдавать на ИПпп. Хотела сдать из ротоглотки, такой не берут. Брали кровь на ИППП, НЕ ОБНАРУЖЕНО Сдавала спустя месяц из влагалища на ИППП. БЫЛ ОРАЛЬНЫЙ КОНТАКТ, ПЛМЛЕ ЭТОГО НЕ ДАЮТ ПОКОЕ ЛИМФОУЗЛЫ, ЯЗЫК ОБЛОЖЕН, ЯЗВЫ ВО РТУ ЛЕЗУТ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-19 20:46
Добрый вечер, сдайте мазок из зева на бак. Посев.
Инна 2021-08-19 20:59
Спасибо большое за ответ. Мазок три раза сдавала на бак посев. Ничего не нашли
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-20 04:44
Больше ничего нельзя сдать, обратитесь к лор-врачу с таким вопросом тогда.
Инна 2021-08-20 15:06
Начиталась, боюсь это ВИЧ. Скажите, пожалуйста, когда можно исключить вич инфекцию?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-20 16:02
Сдайте на ВИЧ через 1, 3, 6 и 12 месяцев.