Ипарпаорпро

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, скажите, является ли нормой то, что у меня иногда при месячных выделяются кучки. Они очень маленькие, и за 5 дней бывает только 1 раз. Я у мамы спрашивала, она сказала, что это не очень хорошо. И нужно обязательно съездить к гинекологу. Я посещать врачей не очень люблю, поэтому решила спросить у Вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 20:52
Здравствуйте. "Кучки"? Девушка, изъясняйтесь яснее, пожалуйста
Платная консультация
Катя 2017-04-30 20:56
Ну, это сгустки тёмно-красного цвета.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 21:05
Я уже Вам отвечала. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова