Инверсия зубца Т, наджелудочковая тахикардия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 33 года. Рост 187, вес 87. Сделал холтер обследование. По поводу иногда возникающего учащенного пульса. В результате жутко пугает инверсия зубца Т и наджелудочковая тахикардия. Не ишемия ли это? Помогите разобраться пожалуйста. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это точно не ишемия, приступы тахикардии тоже не опасны если не частые и нормально переносятся, без обмороков и т д