Пароксизмальная наджелудочковая тахикардия инвалидность

Спрашивает: Багдат
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, моему мужу 39 лет на 06.03.2015 года назначена операция на сердце, пароксизмальная наджелудочковая тахикардия, он военный, сможет ли он продолжать службу в органах, не присвоят ли ему инвалидность? Спасибо
Теги: пароксизмальная тахикардия инвалидность, дают ли инвалидность при пароксизмальной тахикардии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Инвалидность не присвоят точно. Данная процедура является малоинвазивным вмешательством на сердце, после которого наступает полное выздоровление. Насчет службы в органах точно сказать не могу, решает комиссия военного комиссариата.
Багдат 2015-02-22 13:12
Спасибо