Пробежки наджелудочковых тахикардий являются противопоказанием для операции?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, 28 пробежек наджелудочковой тахикардии с чсс 70-167 уд/мин (сред. 91 уд/мин) , это много? Продолжительность максимального эпизода до 7 секунд. Готовимся к операции по эндопротезированию коленного сустава.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая, что операция плановая, аритмию лучше полечить до вмешательства.