Имеются ли противопоказания для операции по замене тазобедренного сустава

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, по характеристике кривой кардиограммы дали заключение: синусовая тахикардия 94-98, неспецифические изменения на нижней передней стенках левого желудочка, укорочение интервала. Возможна ли операция по замене тазобедренного сустава с таким заключением. Согласна пролечиться медикаментозно по Вашему назначению. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-15 20:37
Здравствуйте, выложите саму ЭКГ. Есть сердечные симптомы?