Инвалидность после эндопротезирования.

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: артериальная гипертензия. наблюдаюсь у эндокринолога по поводу узлового зоба
Здравствуйте, с 1998 года страдала гоноартрозом обеих ног. С 2009 года на инвалидности. (3) в 2013 была сделана операция на правую ногу по замене сустава. В этом году на левую. Группа не постоянная. Снимается ли группа инвалидности при этом? Заранее спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-21 08:43
Нет