Группа инвалидности при открытом переломе черепа

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: высокое давление
Здравствуйте в 2000 году я попала в аварию получила открытый перелом черепа сотрясения головного мозга и кровоизлияние на протяжении этих лет на группу не оформлялась теперь с каждым днем становится хуже могу ли я в настоящее время оформить инвалидность
Теги: перелом черепа, открытый перелом черепа, инвалидность при переломе черепа, оформление группы после перелома ноги, инвалидность при переломе ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-17 12:43
Галина, добрый день.
Задним числом Вам, конечно, никто группу не даст, но можно попробовать это сделать, исходя из Вашего состояние на сегодняшний день. Обратитесь к участковому невропатологу, он Вам подскажет, как дейстовать.