Переломы таза и вывих бедра

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Попала в ДТП, в итоге переломы седалищных костей с двух сторон (один со смещением) и вывих бедренной кости, находилась на лечении 6 месяцев, скажите положена ли мне группа инвалидности и какие рекомендации по восстановлению.
Добавлен: 8 мая 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-08 15:36
Нельзя сказать, не видя ни результатов лечения, ни самого пациента
Скорее всего предварительно что группа положена, но более точно без представленной истории заболевания с подробностями исследований и лечения сказать нельзя
Елена 2017-01-11 22:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста положена ли группа инвалидности-моей маме 84 года она имеет артроз коленных суставов плохо, но ходила по комнате самостоятельно, но с такими ногами зацепилась и упала, при падении внутри что то хрустнуло сильно, приехала скорая делала наркотик очень кричала от боли сделали рентген и в описании написали, что виден старый перелом, но она ноги ни когда не ломала. Сейчас она лежит два месяца нога ещё не слушается в бедре она якобы стала длинней, за веревку она поднимает её на кровать, но она ещё не встает на ноги лежит и сидит только. Заранее Вам благодарна за ответ, но хотелось бы узнать положено инвалидность хоть бы подгузники бесплатно или ходунки. Заранее благодарна за ответ если не трудно ответьте пожалуйста.
Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-15 13:24
Добрый день!
Ваш вопрос решается в индивидуальном порядке, решает его комиссия ВТЭК

я не могу знать дадут вам инвалидность или нет