Открытый перелом большеберцовой кости

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой лучше использовать штифт при открытом переломе большеберцовой кости? Российского или иностранного производства?

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-30 10:19
При открытом переломе лучше применять метод внешней фиксации чрезкостными аппаратами.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-31 22:55
Не в этом суть штифта, разницы нет, если качество металла достойное