Эндопротезирование тазобедренного сустава инвалидность

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здраствуйте такой вопрос мне 3 апреля 14г была проделана операция тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава слева протез зиммер! Когда можно ходить без костылей! И как начинать оформления группы инвалидности. Если конечно она положена! Спасибо
Теги: инвалидность после эндопротезирования тазобедренного сустава
Добавлен: 13 июня 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-06-13 11:28
1) Данный вопрос следует адресовать или оперировавшему врачу, или при очном осмотре с наличием послеоперационной рентгенограммы сустава.
2) Вопросами инвалидности занимаются врачебно-трудовые экспертные комиссии по месту жительства, куда и следует адресовать вопрос.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-13 12:31
Группа положена
Нагрузка разрешается лечащим врачом