Эндопротезирования тазобедренного сустава

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа поясничного отдела
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 47 лет у меня врожденный вывих бедра, в 2017 г 13 декабря сделали операцию Артротомия, бесцементное эндопротезирование левого т/б сустава протезом stryker exeter . Пластика крыши acetabulum аутотрансплантантом. У меня то кой вапрос уже три месяца хожу на костыля врач написал что переход на полную ногу через 6-8 месяцев ездила к врачу сказал что еще ходить до восьми месяцев на костыля мотивирует тем что стоит пластика так ли это? . я работаю няней в детском саду с магу я вернутся на сваю работу? И сколько меня могут держать на больничном?
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-19 12:26
Не видев рентгенограмм и не зная деталей самой операции нереально дать обоснованные ответы на Ваши вопросы.