Инвалидность как получить

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отец говорит чтоб я шёл и добивался инвалидности. Отношения плохие. Что делать я не знаю. Помогите как мне быть и что делать? Говорит если я получу инвалидность то при подддержке социальной службы меня устроят на официальную работу.
Категория: Психиатр

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-28 10:52
Здесь, Алексей.
Вам вряд ли дадут инвалидность. Вы не госпитализируетесь по 4 раза в год и более в стационар. Вполне разумны и адаптированны в обществе.
По какому заболеванию Вы хотите её проучить?
Зачем Вам слушать папу, живите своим умом.
С инвалидностью Вас мало куда возьмут, тем более официально.
Алексей 123 2022-09-29 00:46
Просто не просто плохие отношения. Переживает как я устроюсь официально на работу и т. д. и всё. я уже иду страиваться на работу другую
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-29 08:41
Ну, конечно, родители переживают за нас. На то они и родители.
Да, лучше пойти на ту работу, где трудоустроят официально.
Алексей 123 2022-09-29 10:41
Сходил на работу. Не понравилось. Обьемы большие причём очень. Работают одни узбеки. Просто не вытяну
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-29 12:54
Первый блин - комом. Работайте и продолжайте искать.