Переделывание ипр

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня шизофрения, инвалидность 2 группы бессрочная, ходила к своему психиатру, чтобы изменить ипр (есть фраза что окна должны быть не бьющие, и врач хочет это убрать) и я смогла работать, прошла участкового терапевта, кровь, моча, ЭКГ, все в норме, психолога тоже неплохо прошла, в ходе прохождения он меня хвалил. Сейчас врач психиатр напишет заключение и отправит в мсэ, чтобы подкорректировать ипр. Могут ли в этом случае снять инвалидность, если анализы и психолог пройдены хорошо?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 февраля 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-25 11:24
Здравствуйте, Дина.
Нет, волноваться не о чем, бессрочная инвалидность не снимается.
Вы большая молодец, что решились на изменение рекомендаций!
Напишн мне, как получите новое заключение.
Дина 2022-02-25 11:27
Спасибо Вам! Обязательно напишу, как только получу.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-25 16:15
Можете пока заняться поиском подходящей Вам работы.
Дина 2022-03-28 15:03
Здравствуйте Дороти Вячеславовна. 15 чилом марта 2022 мне переделали ИПР. забрала ИПР 21.03.2022г. Слова: небьющиеся стекла убрали из ИПР. но перед заключением позвонили и спросили "вы хотите работать? " я ответила что да хочу работать. Инвалидность не убрали. Теперь могу по квоте искать работу, если получиться, если опять что нибудь не придумают. А так спасибо Вам за совет и спасибо моему врачу, что пошла на встречу.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-28 16:15
Это победа! Дерзайте дальше!