Трудовые рекомендации ИПР

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте Дороти Вячеславоана мне назначили бессрочно по психическому заболеванию 2 группы 2 степени о себе раньше злоупотреблял алкоголем 12 лет и в 2005 году попал в конфликт получим травму по голове тяжелым предметом потом проснулся в ПНД после выписки поставил на учет психиатра в 2010 бессрочно в 2013 я уговорил в МСЭ на разрешению на работу и записать на биржу труда дали на 2 года то есть до 2015 году но я устроил на работу с 2013 году потом в 2018 уволился из за низкую зарплату и хотел поставить на учет биржу меня послали снова оформлять ИПР я очень хочу работать потому что забываю свою головную боль таблетку пью если придет головная боль голова болит с 2005 и по сей день вопрос могут МСЭ и психиатр снять мою инвалидность когда пойду работать
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-15 16:55
Здравствуйте, Андрей.
Наличие инвалидности не является противопоказанием для работы. Если она поставлена бессрочно, то отменить ее можно только в случае ошибки экспертизы МСЭК.