Плохие отношения с близкими

Спрашивает: Лёша Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мало получаю денег почти нет. Работаю как волк на двух работах. Всё равно не хватает денег. Брат старший получает много у него хорошие отношения с родителями я получаю мало мне относяться как быдло. Я сам по себе гневливый человек могу и за нож взяться и такое бывает. Психолог дура мне ни чем не помогла и ни разу не помогли разобраться в этом. Отец последние годы ни разу не помогал даже найти работу. Советом ему похер. Соседка заебала говорит что ты куришь в подьезде. Я тут живу давно она не давно. Все соседи не против всё хорошо а с ней хренова. И ещё проблема. Давно был психоз ещё. пытался найти работу хорошую пока тишина. Работаю на этих работах выжимаю в них как могу. Но лишнюю копейку не платят. То есть отец ко мне придираеться постоянно и ещё я в 19 лет убил человека. Просто из за рассиских соображений. Короче жить весело. Ни кто морально не помогают только требует что то постоянно. Нет чтобы ободрить и сказать хорошие слова. А нет. Всё время чем то не довольны. А брату старшему всё время лижут жопу. Родители. Вот это соседка мне делает замечание. Она дура я могу её покалечить легко мне не тяжело. Пусть говорит. Даже если она напиешт заявление доказать она ни чем не с может. Я это проходил. Помогите как сделать чтоб близкие лучше стали мне относиться.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 июня 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-26 15:20
Здравствуйте, Алексей.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-26 15:25
Получается, что весь мир против Вас. Но так не бывает.
Родители не обязаны Вам помогать в таком возрасте. Психолог нужен другой, кт вызовет у Вас доверие.
А работу можно поменять.