Интрон А вопрос по введению

Спрашивает: Елена Сидоркина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня вопрос про интероферона Интрон А, его в продаже нет нигде, есть ли аналоги? И второй вопрос, после укола через какое время побочка в виде температурыи ломоты проявляется? Планирую ходить колоться в клинику, если сама не смогу, меня в дороге не накроет температурой,?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-26 23:06
Здравствуйте.
Да, есть. Перечень вы легко найдете в интернете. К примеру- реальдирон. Но подбирать замену должен только лечащий врач. Подъем температуры бывает не у всех и в разное время. Чаще- через час-полтора.
Всего доброго.