Интрамурально-субсерозная миома матки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз интрамурально-субсерозная миома матки, аденомиоз шейки матки, и фибр. Узлы большие. Это удаление матки? Фото узи прилагается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-06 19:37
Здравствуйте. К сожалению, фото отрезано, не видно всех размеров. Если они большие и их много - да
Платная консультация
Оля 2020-08-02 16:18
Добрый день. Фото не обрезано и все замеры узлов видны. Но ответ уже не актуален, прошло 8 месяцев. 3 месяца назад матку удалили вместе с трубами, яичники оставили. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 17:13
К сожалению, первый снимок у нас обрезан. И извините, что ответили столь поздно. Будьте здоровы