Обнаружено интрамурально-субсерозная множе ственная миома

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит,проблемы с печенью ,повышен биллирубин..
Здравствуйте, мне 39 лет, на обследовании (УЗИ) выявлена интромурально-субсерозная миома 3 узла (по задней стенке и по бокам, самый большой узел37мм) С мужем хотим ещё ребенка. Какие могут быть осложнения? Страшновато!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 14:14
Здравствуйте! Рост миоматозных узлов на фоне беременности, угроза прерывания