Интимное место

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад появилось такое пятно в интимном месте, а конкретно на половой губе. Зуда нету, сейчас чуть чуть появился, поверхность плоская, очень переживаю, чем это можно вылечить? Подскажите пожалуйста
Теги: интимное место фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-20 15:09
Здравствуйте Арина.

Это эрозия и начать необходимо с исключения сифилиса.

Сделайте соскоб с эрозии на бледную трепонему с исследованием методом ПЦР + анализ крови на сифилис методом ИФА.
Арина 2021-08-20 15:23
Т. Е вы хотите сказать, что это сифилис?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-20 23:38
Я хочу сказать только то, что сказал.

Не надо перевирать мои слова.