Чешется в интимном месте и покраснения на бёдрах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Смоленская область
Здравствуйте, у меня уже как 6 дней чешется в интимном месте, немного в заднем проходе. Выделения, похожие на молочницу. Неприятный запах. Покраснения на бёдрах и немного на животе. Поначалу думала что аллергия, но не похоже. У партнёра тоже самое. Что это может быть? Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-17 19:57
Добрый день Анастасия, прежде всего вам стоит обратиться к гинекологу для обследования. По пятнам тоже без осмотра ничего определённо сказать нельзя. У человека с кандидозом вполне может случиться аллергический дерматит, но может быть и проявление кандидозной флоры на коже.