Помогите! Красноватый обьект в интимном месте что это?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На лобке появилось странное пятно, пару дней назад. Круглое, по краям более красное, не чешется, волосы по прежнему растут в том месте. Раньше такого пятна не наблюдалось. Скажите что это может быть? Это похоже на лишай? Спасибо!
Теги: в интимном месте у ребенка, волосы на лобке, между бёдрами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-21 20:57
Здравствуйте Алена

Посоветовал бы взять анализ на грибы для исключения микроспории.