Спустя 7 дней появилась язвочка на интимном месте

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, Добрый день, помогите пожалуйста разобраться! Спустя 8 дней после бритья появилась такая вот язвочка, не зудит, не жжёт, не покрасневшая, просто постоянно воспаляется, наблюдаю эту картину 2 дня, изменений никаких. Половых контактов не было! Помогите пожалуйста разобраться!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 00:21
Добрый день.
Не мочить 2 дня. Фукарцин а через 10 минут Целестодерм В и так 2 раза. Потом ещё 3 дня просто крем.