Интервал между месячными

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные в этом году, в январе. После этого из не было пару месяцев и опять в мае появились. Потом опять их не было месяц, и снова они пришли в июне и снова сейчас начались. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-28 20:09
Здравствуйте! Да. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова