Интервал давления при приступах панической атаки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, невроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Во время панической атаки сильно поднимется верхняя шкала давления до 170, при нижней 60. Подскажите, нужно ли его сбивать?, если да, то чем?. И опасно ли такая большая разница в цифрах?. Заранее большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно принять капотен 25мг под язык или физиотенз 0,2мг. Такая разница не опасна.