Давление при панической атаке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз панические атаки, когда начинается тревожность начинается сердцебиение, повышается давление до 150/90, когда успокаиваюсь все прекращается, давление само падает. Насколько это опасно для меня. Узи сердца прошла все в норме. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Такая реакция может быть. Вылечите панические атаки, и всё будет в норме. На данный момент не вижу опасного