Низкое давление при панических атаках

Спрашивает: Рита Ханова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в последнюю неделю беспокоит низкое давление. 99/58 пульс 73: 100/70 пульс 93 и т д. В день так по 8-10 раз плохо. Голова болит, кружится, тошнит, стала злая без настроения, аппетит вначале был хороший, сейчас начинает пропадать, сразу леденеют ноги. Руки потеют и начинается паническая атака.

пью витамин Д, венлафаксин от тревожных расстройств.

Год назад был ттг 0.25, восстановили. Также был латентный дефицит железа (делали капельницу). Больше не проверяла. Кортизол и почки в норме, экг и ЭхоКГ в норме.

Есть остеохондроз, гастрит. Что это может быть? Какие анализы сдать и как быстро поднять давление (если например еду в маршрутке)?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2022 года

2 ответа

Рита Ханова 2022-08-21 19:53
Также колит сердце
Рита Ханова 2022-08-21 20:02
Звон в ушах, губы немного подсыхают будто попить надо.