Интерпретация кардиограммы

Спрашивает: Денис Карпов
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прошу помощи в интерпретации кардиограммы. Есть ли на кардиограмме проблемные моменты? Требующие лечения? Какие дополнительные обследования рекомендуете пройти? Кардиограмма снималась в состоянии покоя, перед снятием физической нагрузки не было.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-24 20:13
Здравствуйте, Денис! По электрокардиограмме нет поводов для назначения лечения. Если вас что-то беспокоит, то можете писать жалобы в сообщении.