Интересует

Спрашивает: гость
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Принимаю новинки 4 месяц. Во время приема 3-го бластера на 2 таблетке был незащищенный секс. После окончания 3-го бластера пошли месячные как обычно, после 7-дневнего перерыва начала пить дальше и на 6 таблетке опять пошли месячные. Что это может быть, подскажите пожалуйста! Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-11 09:09
Добрый день.
Нет, беременности быть не может, так как вы правильно принимали препарат.
Межменструальные кровомазания это наиболее частый побочный эффект ОК, зачастую он проходит после 3- х месячного приема ОК. Если в следующем цикле такое же повториться рекомендовал бы вам сменить ОК на другой.
Платная консультация
гость 2016-10-11 13:09
Я Вам признательно благодарна за Ваш ответ