Инсульт, нет аппетита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, бабушка после инсульта, лежит 7-ой год. Месяц как отказывается от пищи, пьет только бульон и чай, после этого начинается рвота. Она уже не может сидеть, нету сил.
Что можно сделать, чтобы вернулся аппетит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-15 07:41
Здравствуйте.

Без осмотра и обследования сложно сказать почему у Вашей бабушки рвота. А кушать она просто не хочет из-за рвоты. Нужно как минимум вызвать терапевта на дом, чтобы доктор её посмотрел.