Инсульт мозжечка?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Здравствуйте, 12.01.2019 случился приступ сильного головокружения, рвота, повышение давление. Скорая сделала укол магнезии и таблетку под язык. От госпитализации отказалась. Симптомы не прошли и на след. День госпитализировали. Визуальный осмотр врача и МРТ инсульт не подтвердил. В стационаре ставят капельницы винпоцетин, противорвотный укол, укол для сосудов и таблетку от давления. Головокружение постоянное, на проходящее, хожу по стенке. 18.01. сделали повторное МРТ. Помогите, пожалуйста, расшифровать МРТ и подтвердить инсульт мозжечка? Течение и Последствия болезни?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 12:53
Здравствуйте. Согласно данным мрт был перенесен инсульт в мозжечке. Продолжайте начатое лечение в условиях неврологического стационара. Симптоматика головокружения будет проходить постепенно на протяжении 2-3х месяцев, а иногда и более длительно.