Инсульт - высокое давление 160/80

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Высокий холестерин, одна открытая операция на сердце
Здравствуйте, 16.05.19 у моего отца был кратковременный (приходящий) инсульт (без кровоизлияния), он на данный момент находится в стационаре, ему каждый день делают капельницы с магнезией. Последние 4 дня у него высокое давление 160/80 и при этом в четверг его хотят выписать. Разве при таких показателях могут выписывать? Что делать дальше, чтобы у него не повторился инсульт (уже обширный)?

Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте прикрепите сюда выписку из стационара