Инсулин результат анализа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете посмотреть мой результат анализа на инсулин, в норме он или нет, фото прекрепила, благодарю.

Qwerrirosodjfifjfirornsnwiendofkforneodn fjfitjufhrufjeodkfufjufjfidoejdududjifjf og9ehdufjf9fjeofjfifjodjdif
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-18 17:17
Здравствуйте, Анастасия.
Формально уровень инсулина в норме. С какой целью Вы сдавали данный анализ?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2021-06-19 00:28
Сдавала с целью снижения массы тела
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-19 07:32
Повышение массы тела в Вашем случае с уровнем инсулина не связано.