Инсулин через сколько минет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Дцп и зрение
Здравствуйте, У мужа диабет 1типа с2000г. Ставил актропид и протован, три года назад перевели на левомир и хамулин. Сейчас другой врач, в другой больници переводят на актропид и протоват. Можно ли переводит через три года?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-25 16:39
Здравствуйте, Татьяна.
Да, подобная замена препаратов вполне возможна.
И обратите внимание на корректное название инсулинов -- Актрапид и Протафан, такие вещи нужно знать чётко.
С уважением, Надежда Сергеевна.