Поправилась из-за отсутствия секса?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Три года назад я рассталась с мужчиной. За эти три года я сильно поправилась-на это может повлиять отсутствие сексуальных отношений? Как быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 16:37
И Вам добрый день! Маловероятно. Вы скорее сильным стрессом "сломали" свой гормональный фон. Нужно сдать липидограмму, анализы на гормоны-как половые, так и щитовидной железы, провести УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!