Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Поправилась из-за отсутствия секса?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 39
Хронические заболевания: не указаны
Три года назад я рассталась с мужчиной. За эти три года я сильно поправилась-на это может повлиять отсутствие сексуальных отношений? Как быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 марта 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Набор веса при отсутствии секса Три года назад я рассталась с мужчиной. За эти три...
Отсутствие секса 3 года Уважаемый доктор! Мне 25 лет, секса не было уже почти 3 года....
Длительное отсутствие секса Очень нужна ваша помощь! Буду называть все своими именами,...
Задержка после долгого отсутствия секса Мне 23 года,5 лет пила таблетки Джес, пол...
Задержка месячных при долгом отсутствии секса Интимной связи не было один год. И вот...
Влияет ли отсутствие секса на здоровье? Мне 25 лет. Я девственница. Часто мастурбирую...
Как быстро набрать вес после стресса? Скажите пожалуйста. Как быстро набрать вес после...
Сужается ли влагалище при отсутствии секса Уважаемая Елена Викторовна! Мне 26 лет,...
Отсутствие секса, Такая проблема: уже 9 месяцев с мужем отсутствует секс! Мне 27 ему...
Отсутствие интимной жизни Мне 24 года и в жизни сложилась такая ситуация, что отсутствует...
Какие мои дальнейшие действия? Дело акте. Был анальный секс в 4 день менструального...
СИЛЬНО ПОПРАВИЛАСЬ Поправилась за год на 20 кг, не могу сказать что я много ем. Недавно...
Пошла кровь из влагалища после секса Проблема такая: занимались сексом с парнем и,...
Не получила удовольствие от секса Мне 16 лет. Я лишилась девственности несколько дней...
Задержка месячных от стресса Я девственница. Мои месячные шли с 25 февраля по 2 марта....
Резко поправилась К общему эндокринологу в районную поликлинику обратилась, т к очень...
Незащищенный секс беременность Крик души. 26 апреля был незащищенный секс с моим...
Задержка. Задержка месячных уже три недели. Были только защищенные половые акты (презерватив...
После приема эскапела усилилось выпадение волос 10 дней назад приняла таблетку Эскапела....

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-27 16:37
И Вам добрый день! Маловероятно. Вы скорее сильным стрессом "сломали" свой гормональный фон. Нужно сдать липидограмму, анализы на гормоны-как половые, так и щитовидной железы, провести УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос