Длительное отсутствие секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Очень нужна ваша помощь! Буду называть все своими именами, потому что это уже крик души!
У меня секс бывает крайне редко, примерно раз в полгода - год, так как не нашла ещё того единственного. Из-за этого возникает множество разных проблем. Сильная смена настроения, обжорство (в основном это что-то сладкое), как следствие ужасная кожа, прыщи и тд. Сильные боли при менструации. Нестабильный вес, дипрессии
Подскажите, наверняка есть препараты, которые могут помочь в таких ситуациях,. Может мне нужно сдать анализы на гармоны и пить гормональные препараты, или что-то в этом роде, если я не могу стабильно жить половой жизнью ещё длительное время? Или мне просто мучаться так и дальше?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-11 09:19
Вам нужно начать с обследования у гинеколога. Возможно потребуется консультация и психотерапевта.