Ингавирин и номидес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Болезнь крона
Здравствуйте, У сына кашель, насморк. Стала давать номидес, а врач потом заменила на ингавирин. Он утром выпил номидес, а в обед ингавирин. Можно ли один раз выпить в один день, и надо ли продолжать ингавирин. Сама в один день выпила номидес и лавомакс. Может быть вред? Ответье, пожалуйста, у сына болезнь крона, боюсь, что навредила.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-02 09:41
Здравствуйте!
Если врач назначил сыну Ингаверин, то пусть его принимает.
Относительно болезни Крона- все вопросы к лечащему врачу или пишите врачу еа этом портале.
Вы также принимайте один из препаратов, а не два, так как они принадлежат к одной фармакогруппе и может быть перебор.
Всего доброго.