Ингаляции и аллергия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Здравствуйте, ребенку 1и 3 года. 2 недели назад вызывали педиатра в связи с кашлем. Выписали лечение, а кашель так и не проходит. В легких все чисто. У нас еще аллергия на лице, не знаем на что. Записались к аллергологу. И можно ли с аллергией на лице делать ингаляции с физ. Раствором? Аллергия именно на области подбородка. Пьем супрастин, как выписал нам врач.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-06 20:46
Добрый день.
Ингаляции физ. Раствором при аллергии делать можно, но тут вопрос - с какой целью. Нужен осмотр врача для выяснения причины кашля и нуждается ли он в лечении.