Информация по тонкому отд

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Ибс, гипотиреоз
Здравствуйте, Боль в током кишечнике в подвздошной области присутствует периодически примерно год. Особенно после употребления кислого, острого.
Скажите пожалуйста какие самые информативные методы обследования?
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-23 07:28
Здравствуйте, Алексей! Желательно сделать ирригографию или колоноскопию с биопсией подвздошной кишки, анализ кала на дисбактериоз и копрограмму.