Пересадка тонкой кишки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Врачи дотянули, вскрыли живот а у мамы полностью умер кишечник сейчас в медикоментозном сне под дыхательным апаратом, Можно ли сделать пересадку тонкой кишки и с каким процентом люди могут жить? Врачи говорят шансов на жизнь нет, готовьтесь к летальному исходу. Готова быть донором для мамы
Теги: тонкая кишка, пересадка, можно ли пересадить кишечник, можно ли сделать пересадку кишечника
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-07 11:31
В таком сложном случае все решается индивидуально, сложно сделать выводы заочно. Обсудите, пожалуйста, все вопросы с Вашим лечащим врачом.