Информативен ли РЭА при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Подскажите, пожалуйста, информативен ли будет онкомаркер РЭА при беременности 32 недели? И стоит ли его сдавать? Ничего не беспокоит, просто переживаю, т. к. начиталась про онкологию при беременности.
Извините, если задаю глупый вопрос. Просто не могу успокоиться уже две недели.
Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Даный онкомаркер не будет обьективен при беременности.