Инфильтративная дуктальная карценома 2 стадия с метастазами в лимфоузлах и печени

Спрашивает: Лала
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня инфильтративная дуктальная карценома правой. Груди 2 стадия. В операции, гормонотерапии и лучевой терапии мне отказали ищ-за метастаз. От химия я скма отказалась. Эта терапия мне не по карману. Чувствую себя отлично. Опухоль. Обнаружила в феврале. Пожалуйста, посоветуйте мне, какие отвары, травы я могу птть, чтобы приостановить процесс? Как бороться с метастазами? Благодарю за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-26 20:47
Ваш вопрос попал ко мне только сейчас и я должна извиниться за 5-ти месячное молчание моего предшественника, отвечающего за рубрику. Метастазы в печени это всегда грустно. Отзовитесь как дела сейчас и предлагаю решать проблемы в индивидуальном порядке. Мы работаем по терапии сопровождения неоперабельных больных и помогаем улучшить уровень жизни и здоровья насколько это возможно. Жду ответа.